В день памяти святых благоверных Петра и Февронии, Муромских чудотворцев

8 июля 2019 года на территории Российского государственного социального университета (РГСУ) состоится торжественное празднование дня памяти святых благоверных Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, а также Дня семьи, любви и верности, к которому приглашаются все прихожане храмов Северо-Восточного викариатства г. Москвы.

В 9.00 — начало Божественной Литургии в храме в честь Феодоровской иконы Божьей Матери при РГСУ (адрес: ул. Вильгельма Пика, д.4)  В 11.30 — совершение торжественного молебна перед ковчегом с мощами святых Петра и Февронии, Муромских чудотворцев, Богослужение возглавит Высокопреосвященнейший Матфей, архиепископ Егорьевский, Управляющий Северо-Восточным викариатством г. Москвы.