Информация!

Отделом дополнительного образования Московской Духовной Академии (ОДО МДА) с 31 июля по 11августа 2019 года будет осуществляться учебная сессия по следующим направлениям:

• Программа подготовки церковных специалистов (форма обучения: заочно — дистанционная, срок обучения: 3,5 года, диплом общецерковного образца МДА, диплом Московского педагогического государственного университета о профессиональной переподготовке).

• повышение квалификации преподавателей «Основы православной культуры» (72 ч., сертификат ОДО МДА и удостоверение Московского педагогического государственного университета о повышении квалификации);

• подготовительный курс «Основы православия» в рамках программы подготовки церковных специалистов (72 ч., сертификат ОДО МДА).

• Слушателям предоставляется возможность проживания в паломнической гостинице Троице-Сергиевой Лавры. Подробная информация об условиях обучения по телефону: +7(963)7116351