Христос Воскресе!

6 мая 2018 клирики Храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Раеве: иерей Максим Хелемендик и иерей Владимир Толстой.

Поздравили сотрудников и пациентов ГКБ №20 имени Ерамишанцева со Светлым Праздником Пасхи Христовой.

В сопровождении  хора, и добровольцев  клирики Храма посетили отделение Нейрохирургии, и Кризисное отделение.

Во время посещения певчие хора  Храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Раеве исполняли для пациентов и сотрудников больницы тропарь Праздника Пасхи,
клирики Храма кропили Святой водой всех желающих  пациентов и сотрудников больницы, а также окропляли палаты и служебные помещения отделений.

И конечно, как и подобает в Праздник Светлого Христова Воскресения, для пациентов и сотрудников больницы были приготовлены пасхальные подарки-куличи
.
Поздравление прошло в торжественной и радостной атмосфере.